東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 15:32発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
15:32発 渋谷行
15じ32ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
15:27
発
15じ27ふんはつ
日本大通り
15:29
着
15じ29ふんちゃく
馬車道
15:30
着
15じ30ふんちゃく
みなとみらい
15:32
着
15じ32ふんちゃく
新高島
15:34
着
15じ34ふんちゃく
横浜
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:40
着
15じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
16:20
着
16じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:24
着
16じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない