東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線Fライナー) 15:52発 小手指行き
(みなとみらい線Fライナー)
みなとみらいせんFライナー
15:52発 小手指行
15じ52ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
15:48
発
15じ48ふんはつ
みなとみらい
15:51
着
15じ51ふんちゃく
横浜
15:54
着
15じ54ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:20
着
16じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:27
着
16じ27ふんちゃく
新宿三丁目
16:31
着
16じ31ふんちゃく
池袋
16:38
着
16じ38ふんちゃく
小竹向原
16:42
着
16じ42ふんちゃく
練馬
16:47
着
16じ47ふんちゃく
石神井公園
16:51
着
16じ51ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
16:57
着
16じ57ふんちゃく
所沢
17:04
着
17じ4ふんちゃく
小手指
17:10
着
17じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない