東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 16:00発 渋谷行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
16:00発 渋谷行
16じ0ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
15:55
発
15じ55ふんはつ
日本大通り
15:57
着
15じ57ふんちゃく
馬車道
15:58
着
15じ58ふんちゃく
みなとみらい
16:00
着
16じ0ふんちゃく
横浜
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:35
着
16じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない