東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 16:22発 小手指行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
16:22発 小手指行
16じ22ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
16:18
発
16じ18ふんはつ
みなとみらい
16:21
着
16じ21ふんちゃく
横浜
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:58
着
16じ58ふんちゃく
新宿三丁目
17:02
着
17じ2ふんちゃく
池袋
17:08
着
17じ8ふんちゃく
小竹向原
17:13
着
17じ13ふんちゃく
新桜台
17:15
着
17じ15ふんちゃく
練馬
17:18
着
17じ18ふんちゃく
石神井公園
17:23
着
17じ23ふんちゃく
大泉学園
17:26
着
17じ26ふんちゃく
保谷
17:28
着
17じ28ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
17:31
着
17じ31ふんちゃく
東久留米
17:38
着
17じ38ふんちゃく
清瀬
17:40
着
17じ40ふんちゃく
秋津
17:43
着
17じ43ふんちゃく
所沢
17:46
着
17じ46ふんちゃく
西所沢
17:50
着
17じ50ふんちゃく
小手指
17:53
着
17じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない