東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 16:10発 小手指行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
16:10発 小手指行
16じ10ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
16:05
発
16じ5ふんはつ
日本大通り
16:06
着
16じ6ふんちゃく
馬車道
16:07
着
16じ7ふんちゃく
みなとみらい
16:09
着
16じ9ふんちゃく
新高島
16:11
着
16じ11ふんちゃく
横浜
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
反町
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:34
着
16じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
代官山
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:02
着
17じ2ふんちゃく
北参道
17:04
着
17じ4ふんちゃく
新宿三丁目
17:07
着
17じ7ふんちゃく
東新宿
17:09
着
17じ9ふんちゃく
西早稲田
17:11
着
17じ11ふんちゃく
雑司が谷
17:13
着
17じ13ふんちゃく
池袋
17:16
着
17じ16ふんちゃく
要町
17:19
着
17じ19ふんちゃく
千川
17:20
着
17じ20ふんちゃく
小竹向原
17:23
着
17じ23ふんちゃく
新桜台
17:25
着
17じ25ふんちゃく
練馬
17:28
着
17じ28ふんちゃく
中村橋
17:32
着
17じ32ふんちゃく
富士見台
17:33
着
17じ33ふんちゃく
練馬高野台
17:36
着
17じ36ふんちゃく
石神井公園
17:38
着
17じ38ふんちゃく
大泉学園
17:40
着
17じ40ふんちゃく
保谷
17:42
着
17じ42ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
17:47
着
17じ47ふんちゃく
東久留米
17:49
着
17じ49ふんちゃく
清瀬
17:51
着
17じ51ふんちゃく
秋津
17:54
着
17じ54ふんちゃく
所沢
17:57
着
17じ57ふんちゃく
西所沢
18:03
着
18じ3ふんちゃく
小手指
18:05
着
18じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない