東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 16:30発 渋谷行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
16:30発 渋谷行
16じ30ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
16:25
発
16じ25ふんはつ
日本大通り
16:27
着
16じ27ふんちゃく
馬車道
16:28
着
16じ28ふんちゃく
みなとみらい
16:30
着
16じ30ふんちゃく
横浜
16:33
着
16じ33ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:05
着
17じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない