東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 16:37発 和光市行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
16:37発 和光市行
16じ37ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
16:33
発
16じ33ふんはつ
みなとみらい
16:36
着
16じ36ふんちゃく
横浜
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:15
着
17じ15ふんちゃく
北参道
17:17
着
17じ17ふんちゃく
新宿三丁目
17:20
着
17じ20ふんちゃく
東新宿
17:22
着
17じ22ふんちゃく
西早稲田
17:24
着
17じ24ふんちゃく
雑司が谷
17:26
着
17じ26ふんちゃく
池袋
17:29
着
17じ29ふんちゃく
要町
17:34
着
17じ34ふんちゃく
千川
17:36
着
17じ36ふんちゃく
小竹向原
17:38
着
17じ38ふんちゃく
氷川台
17:40
着
17じ40ふんちゃく
平和台(東京都)
17:42
着
17じ42ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:45
着
17じ45ふんちゃく
地下鉄成増
17:47
着
17じ47ふんちゃく
和光市
17:51
着
17じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない