東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 16:34発 飯能行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
16:34発 飯能行
16じ34ふんはつ飯能いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
16:29
発
16じ29ふんはつ
日本大通り
16:30
着
16じ30ふんちゃく
馬車道
16:31
着
16じ31ふんちゃく
みなとみらい
16:33
着
16じ33ふんちゃく
新高島
16:35
着
16じ35ふんちゃく
横浜
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
反町
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:30
着
17じ30ふんちゃく
北参道
17:32
着
17じ32ふんちゃく
新宿三丁目
17:35
着
17じ35ふんちゃく
東新宿
17:38
着
17じ38ふんちゃく
西早稲田
17:42
着
17じ42ふんちゃく
雑司が谷
17:45
着
17じ45ふんちゃく
池袋
17:48
着
17じ48ふんちゃく
要町
17:50
着
17じ50ふんちゃく
千川
17:52
着
17じ52ふんちゃく
小竹向原
17:54
着
17じ54ふんちゃく
新桜台
17:59
着
17じ59ふんちゃく
練馬
18:01
着
18じ1ふんちゃく
石神井公園
18:06
着
18じ6ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
東久留米
18:13
着
18じ13ふんちゃく
清瀬
18:15
着
18じ15ふんちゃく
秋津
18:18
着
18じ18ふんちゃく
所沢
18:21
着
18じ21ふんちゃく
西所沢
18:28
着
18じ28ふんちゃく
小手指
18:31
着
18じ31ふんちゃく
狭山ヶ丘
18:33
着
18じ33ふんちゃく
武蔵藤沢
18:35
着
18じ35ふんちゃく
稲荷山公園
18:38
着
18じ38ふんちゃく
入間市
18:40
着
18じ40ふんちゃく
仏子
18:44
着
18じ44ふんちゃく
元加治
18:46
着
18じ46ふんちゃく
飯能
18:49
着
18じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
狭山ヶ丘
武蔵藤沢
稲荷山公園
入間市
仏子
元加治
飯能
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない