東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 16:52発 小手指行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
16:52発 小手指行
16じ52ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
16:48
発
16じ48ふんはつ
みなとみらい
16:51
着
16じ51ふんちゃく
横浜
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:02
着
17じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:28
着
17じ28ふんちゃく
新宿三丁目
17:32
着
17じ32ふんちゃく
池袋
17:39
着
17じ39ふんちゃく
小竹向原
17:43
着
17じ43ふんちゃく
新桜台
17:46
着
17じ46ふんちゃく
練馬
17:49
着
17じ49ふんちゃく
石神井公園
17:53
着
17じ53ふんちゃく
大泉学園
17:55
着
17じ55ふんちゃく
保谷
17:58
着
17じ58ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
18:00
着
18じ0ふんちゃく
東久留米
18:03
着
18じ3ふんちゃく
清瀬
18:05
着
18じ5ふんちゃく
秋津
18:07
着
18じ7ふんちゃく
所沢
18:11
着
18じ11ふんちゃく
西所沢
18:14
着
18じ14ふんちゃく
小手指
18:17
着
18じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない