東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 17:03発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
17:03発 和光市行
17じ3ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
16:58
発
16じ58ふんはつ
日本大通り
17:00
着
17じ0ふんちゃく
馬車道
17:01
着
17じ1ふんちゃく
みなとみらい
17:03
着
17じ3ふんちゃく
新高島
17:05
着
17じ5ふんちゃく
横浜
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
反町
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:38
着
17じ38ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:56
着
17じ56ふんちゃく
北参道
17:58
着
17じ58ふんちゃく
新宿三丁目
18:01
着
18じ1ふんちゃく
東新宿
18:03
着
18じ3ふんちゃく
西早稲田
18:07
着
18じ7ふんちゃく
雑司が谷
18:10
着
18じ10ふんちゃく
池袋
18:13
着
18じ13ふんちゃく
要町
18:15
着
18じ15ふんちゃく
千川
18:17
着
18じ17ふんちゃく
小竹向原
18:19
着
18じ19ふんちゃく
氷川台
18:21
着
18じ21ふんちゃく
平和台(東京都)
18:23
着
18じ23ふんちゃく
地下鉄赤塚
18:26
着
18じ26ふんちゃく
地下鉄成増
18:29
着
18じ29ふんちゃく
和光市
18:32
着
18じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない