東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 17:22発 小手指行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
17:22発 小手指行
17じ22ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
17:18
発
17じ18ふんはつ
みなとみらい
17:21
着
17じ21ふんちゃく
横浜
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:40
着
17じ40ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:59
着
17じ59ふんちゃく
新宿三丁目
18:03
着
18じ3ふんちゃく
池袋
18:10
着
18じ10ふんちゃく
小竹向原
18:14
着
18じ14ふんちゃく
新桜台
18:17
着
18じ17ふんちゃく
練馬
18:19
着
18じ19ふんちゃく
石神井公園
18:24
着
18じ24ふんちゃく
大泉学園
18:26
着
18じ26ふんちゃく
保谷
18:28
着
18じ28ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
18:31
着
18じ31ふんちゃく
東久留米
18:33
着
18じ33ふんちゃく
清瀬
18:36
着
18じ36ふんちゃく
秋津
18:38
着
18じ38ふんちゃく
所沢
18:42
着
18じ42ふんちゃく
西所沢
18:45
着
18じ45ふんちゃく
小手指
18:48
着
18じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない