東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 17:46発 石神井公園行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
17:46発 石神井公園行
17じ46ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
17:41
発
17じ41ふんはつ
日本大通り
17:42
着
17じ42ふんちゃく
馬車道
17:44
着
17じ44ふんちゃく
みなとみらい
17:45
着
17じ45ふんちゃく
横浜
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:04
着
18じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:17
着
18じ17ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:24
着
18じ24ふんちゃく
北参道
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新宿三丁目
18:29
着
18じ29ふんちゃく
東新宿
18:32
着
18じ32ふんちゃく
西早稲田
18:39
着
18じ39ふんちゃく
雑司が谷
18:41
着
18じ41ふんちゃく
池袋
18:44
着
18じ44ふんちゃく
要町
18:47
着
18じ47ふんちゃく
千川
18:48
着
18じ48ふんちゃく
小竹向原
18:51
着
18じ51ふんちゃく
新桜台
18:53
着
18じ53ふんちゃく
練馬
18:56
着
18じ56ふんちゃく
中村橋
18:59
着
18じ59ふんちゃく
富士見台
19:00
着
19じ0ふんちゃく
練馬高野台
19:03
着
19じ3ふんちゃく
石神井公園
19:05
着
19じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない