東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 17:40発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
17:40発 渋谷行
17じ40ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
17:35
発
17じ35ふんはつ
日本大通り
17:37
着
17じ37ふんちゃく
馬車道
17:38
着
17じ38ふんちゃく
みなとみらい
17:40
着
17じ40ふんちゃく
新高島
17:42
着
17じ42ふんちゃく
横浜
17:44
着
17じ44ふんちゃく
[時刻表]
反町
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:20
着
18じ20ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
代官山
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:33
着
18じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない