東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 17:55発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
17:55発 渋谷行
17じ55ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
17:50
発
17じ50ふんはつ
日本大通り
17:51
着
17じ51ふんちゃく
馬車道
17:53
着
17じ53ふんちゃく
みなとみらい
17:54
着
17じ54ふんちゃく
新高島
17:56
着
17じ56ふんちゃく
横浜
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
反町
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:18
着
18じ18ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:20
着
18じ20ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:26
着
18じ26ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
代官山
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:47
着
18じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない