東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 18:02発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
18:02発 和光市行
18じ2ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
17:57
発
17じ57ふんはつ
日本大通り
17:59
着
17じ59ふんちゃく
馬車道
18:00
着
18じ0ふんちゃく
みなとみらい
18:02
着
18じ2ふんちゃく
新高島
18:04
着
18じ4ふんちゃく
横浜
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
反町
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:26
着
18じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
代官山
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:01
着
19じ1ふんちゃく
北参道
19:03
着
19じ3ふんちゃく
新宿三丁目
19:06
着
19じ6ふんちゃく
東新宿
19:09
着
19じ9ふんちゃく
西早稲田
19:13
着
19じ13ふんちゃく
雑司が谷
19:15
着
19じ15ふんちゃく
池袋
19:18
着
19じ18ふんちゃく
要町
19:20
着
19じ20ふんちゃく
千川
19:22
着
19じ22ふんちゃく
小竹向原
19:24
着
19じ24ふんちゃく
氷川台
19:27
着
19じ27ふんちゃく
平和台(東京都)
19:29
着
19じ29ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:32
着
19じ32ふんちゃく
地下鉄成増
19:34
着
19じ34ふんちゃく
和光市
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない