東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 18:46発 川越市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
18:46発 川越市行
18じ46ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
18:41
発
18じ41ふんはつ
日本大通り
18:42
着
18じ42ふんちゃく
馬車道
18:44
着
18じ44ふんちゃく
みなとみらい
18:45
着
18じ45ふんちゃく
横浜
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:25
着
19じ25ふんちゃく
北参道
19:27
着
19じ27ふんちゃく
新宿三丁目
19:30
着
19じ30ふんちゃく
東新宿
19:33
着
19じ33ふんちゃく
西早稲田
19:37
着
19じ37ふんちゃく
雑司が谷
19:40
着
19じ40ふんちゃく
池袋
19:43
着
19じ43ふんちゃく
要町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
千川
19:47
着
19じ47ふんちゃく
小竹向原
19:49
着
19じ49ふんちゃく
氷川台
19:53
着
19じ53ふんちゃく
平和台(東京都)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:58
着
19じ58ふんちゃく
地下鉄成増
20:01
着
20じ1ふんちゃく
和光市
20:04
着
20じ4ふんちゃく
朝霞
20:08
着
20じ8ふんちゃく
朝霞台
20:11
着
20じ11ふんちゃく
志木
20:13
着
20じ13ふんちゃく
柳瀬川
20:18
着
20じ18ふんちゃく
みずほ台
20:20
着
20じ20ふんちゃく
鶴瀬
20:22
着
20じ22ふんちゃく
ふじみ野
20:25
着
20じ25ふんちゃく
上福岡
20:27
着
20じ27ふんちゃく
新河岸
20:30
着
20じ30ふんちゃく
川越
20:33
着
20じ33ふんちゃく
川越市
20:35
着
20じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない