東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 18:33発 清瀬行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
18:33発 清瀬行
18じ33ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
18:27
発
18じ27ふんはつ
日本大通り
18:29
着
18じ29ふんちゃく
馬車道
18:30
着
18じ30ふんちゃく
みなとみらい
18:32
着
18じ32ふんちゃく
新高島
18:34
着
18じ34ふんちゃく
横浜
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:31
着
19じ31ふんちゃく
北参道
19:33
着
19じ33ふんちゃく
新宿三丁目
19:36
着
19じ36ふんちゃく
東新宿
19:39
着
19じ39ふんちゃく
西早稲田
19:41
着
19じ41ふんちゃく
雑司が谷
19:43
着
19じ43ふんちゃく
池袋
19:46
着
19じ46ふんちゃく
要町
19:48
着
19じ48ふんちゃく
千川
19:50
着
19じ50ふんちゃく
小竹向原
19:53
着
19じ53ふんちゃく
新桜台
19:58
着
19じ58ふんちゃく
練馬
20:01
着
20じ1ふんちゃく
中村橋
20:03
着
20じ3ふんちゃく
富士見台
20:05
着
20じ5ふんちゃく
練馬高野台
20:07
着
20じ7ふんちゃく
石神井公園
20:09
着
20じ9ふんちゃく
大泉学園
20:12
着
20じ12ふんちゃく
保谷
20:15
着
20じ15ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
東久留米
20:19
着
20じ19ふんちゃく
清瀬
20:22
着
20じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない