東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 19:01発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
19:01発 和光市行
19じ1ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
18:56
発
18じ56ふんはつ
日本大通り
18:57
着
18じ57ふんちゃく
馬車道
18:59
着
18じ59ふんちゃく
みなとみらい
19:00
着
19じ0ふんちゃく
横浜
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:40
着
19じ40ふんちゃく
北参道
19:42
着
19じ42ふんちゃく
新宿三丁目
19:45
着
19じ45ふんちゃく
東新宿
19:48
着
19じ48ふんちゃく
西早稲田
19:52
着
19じ52ふんちゃく
雑司が谷
19:55
着
19じ55ふんちゃく
池袋
19:58
着
19じ58ふんちゃく
要町
20:00
着
20じ0ふんちゃく
千川
20:02
着
20じ2ふんちゃく
小竹向原
20:04
着
20じ4ふんちゃく
氷川台
20:09
着
20じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
20:11
着
20じ11ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:14
着
20じ14ふんちゃく
地下鉄成増
20:16
着
20じ16ふんちゃく
和光市
20:19
着
20じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない