東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 18:48発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
18:48発 渋谷行
18じ48ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
18:42
発
18じ42ふんはつ
日本大通り
18:44
着
18じ44ふんちゃく
馬車道
18:45
着
18じ45ふんちゃく
みなとみらい
18:47
着
18じ47ふんちゃく
新高島
18:49
着
18じ49ふんちゃく
横浜
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
反町
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:30
着
19じ30ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
代官山
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:40
着
19じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない