東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 19:03発 保谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
19:03発 保谷行
19じ3ふんはつ保谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
18:57
発
18じ57ふんはつ
日本大通り
18:59
着
18じ59ふんちゃく
馬車道
19:00
着
19じ0ふんちゃく
みなとみらい
19:02
着
19じ2ふんちゃく
新高島
19:04
着
19じ4ふんちゃく
横浜
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
反町
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:12
着
19じ12ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
代官山
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:01
着
20じ1ふんちゃく
北参道
20:03
着
20じ3ふんちゃく
新宿三丁目
20:06
着
20じ6ふんちゃく
東新宿
20:09
着
20じ9ふんちゃく
西早稲田
20:13
着
20じ13ふんちゃく
雑司が谷
20:15
着
20じ15ふんちゃく
池袋
20:18
着
20じ18ふんちゃく
要町
20:20
着
20じ20ふんちゃく
千川
20:22
着
20じ22ふんちゃく
小竹向原
20:24
着
20じ24ふんちゃく
新桜台
20:28
着
20じ28ふんちゃく
練馬
20:31
着
20じ31ふんちゃく
中村橋
20:38
着
20じ38ふんちゃく
富士見台
20:40
着
20じ40ふんちゃく
練馬高野台
20:42
着
20じ42ふんちゃく
石神井公園
20:44
着
20じ44ふんちゃく
大泉学園
20:50
着
20じ50ふんちゃく
保谷
20:53
着
20じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない