東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 19:10発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
19:10発 渋谷行
19じ10ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
19:05
発
19じ5ふんはつ
日本大通り
19:07
着
19じ7ふんちゃく
馬車道
19:08
着
19じ8ふんちゃく
みなとみらい
19:10
着
19じ10ふんちゃく
新高島
19:12
着
19じ12ふんちゃく
横浜
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
反町
19:16
着
19じ16ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:18
着
19じ18ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
代官山
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:01
着
20じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない