東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 19:31発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
19:31発 和光市行
19じ31ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
19:26
発
19じ26ふんはつ
日本大通り
19:27
着
19じ27ふんちゃく
馬車道
19:29
着
19じ29ふんちゃく
みなとみらい
19:30
着
19じ30ふんちゃく
横浜
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:59
着
19じ59ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:06
着
20じ6ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:10
着
20じ10ふんちゃく
北参道
20:12
着
20じ12ふんちゃく
新宿三丁目
20:15
着
20じ15ふんちゃく
東新宿
20:18
着
20じ18ふんちゃく
西早稲田
20:22
着
20じ22ふんちゃく
雑司が谷
20:25
着
20じ25ふんちゃく
池袋
20:27
着
20じ27ふんちゃく
要町
20:30
着
20じ30ふんちゃく
千川
20:31
着
20じ31ふんちゃく
小竹向原
20:34
着
20じ34ふんちゃく
氷川台
20:37
着
20じ37ふんちゃく
平和台(東京都)
20:39
着
20じ39ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:42
着
20じ42ふんちゃく
地下鉄成増
20:44
着
20じ44ふんちゃく
和光市
20:47
着
20じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない