東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 19:18発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
19:18発 渋谷行
19じ18ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
19:12
発
19じ12ふんはつ
日本大通り
19:14
着
19じ14ふんちゃく
馬車道
19:15
着
19じ15ふんちゃく
みなとみらい
19:17
着
19じ17ふんちゃく
新高島
19:19
着
19じ19ふんちゃく
横浜
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
反町
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:27
着
19じ27ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:59
着
19じ59ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
20:03
着
20じ3ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:05
着
20じ5ふんちゃく
[時刻表]
代官山
20:07
着
20じ7ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:10
着
20じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない