東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 19:33発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
19:33発 渋谷行
19じ33ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
19:28
発
19じ28ふんはつ
日本大通り
19:29
着
19じ29ふんちゃく
馬車道
19:31
着
19じ31ふんちゃく
みなとみらい
19:32
着
19じ32ふんちゃく
新高島
19:34
着
19じ34ふんちゃく
横浜
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
反町
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:00
着
20じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:03
着
20じ3ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
20:04
着
20じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:06
着
20じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
代官山
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:26
着
20じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない