東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 20:02発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
20:02発 和光市行
20じ2ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
19:56
発
19じ56ふんはつ
日本大通り
19:58
着
19じ58ふんちゃく
馬車道
19:59
着
19じ59ふんちゃく
みなとみらい
20:01
着
20じ1ふんちゃく
横浜
20:04
着
20じ4ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:30
着
20じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:33
着
20じ33ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:37
着
20じ37ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:40
着
20じ40ふんちゃく
北参道
20:42
着
20じ42ふんちゃく
新宿三丁目
20:45
着
20じ45ふんちゃく
東新宿
20:47
着
20じ47ふんちゃく
西早稲田
20:53
着
20じ53ふんちゃく
雑司が谷
20:55
着
20じ55ふんちゃく
池袋
20:58
着
20じ58ふんちゃく
要町
21:00
着
21じ0ふんちゃく
千川
21:02
着
21じ2ふんちゃく
小竹向原
21:04
着
21じ4ふんちゃく
氷川台
21:07
着
21じ7ふんちゃく
平和台(東京都)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:12
着
21じ12ふんちゃく
地下鉄成増
21:14
着
21じ14ふんちゃく
和光市
21:17
着
21じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない