東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 20:10発 清瀬行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
20:10発 清瀬行
20じ10ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
20:06
発
20じ6ふんはつ
みなとみらい
20:09
着
20じ9ふんちゃく
横浜
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:37
着
20じ37ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:41
着
20じ41ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:44
着
20じ44ふんちゃく
新宿三丁目
20:48
着
20じ48ふんちゃく
池袋
20:55
着
20じ55ふんちゃく
小竹向原
21:00
着
21じ0ふんちゃく
新桜台
21:04
着
21じ4ふんちゃく
練馬
21:06
着
21じ6ふんちゃく
中村橋
21:09
着
21じ9ふんちゃく
富士見台
21:11
着
21じ11ふんちゃく
練馬高野台
21:13
着
21じ13ふんちゃく
石神井公園
21:15
着
21じ15ふんちゃく
大泉学園
21:20
着
21じ20ふんちゃく
保谷
21:22
着
21じ22ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
東久留米
21:27
着
21じ27ふんちゃく
清瀬
21:29
着
21じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない