東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 20:22発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
20:22発 森林公園(埼玉県)行
20じ22ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
20:17
発
20じ17ふんはつ
日本大通り
20:19
着
20じ19ふんちゃく
馬車道
20:20
着
20じ20ふんちゃく
みなとみらい
20:22
着
20じ22ふんちゃく
横浜
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:31
着
20じ31ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:35
着
20じ35ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:37
着
20じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:41
着
20じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:43
着
20じ43ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:45
着
20じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:50
着
20じ50ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:54
着
20じ54ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:01
着
21じ1ふんちゃく
北参道
21:03
着
21じ3ふんちゃく
新宿三丁目
21:06
着
21じ6ふんちゃく
東新宿
21:09
着
21じ9ふんちゃく
西早稲田
21:13
着
21じ13ふんちゃく
雑司が谷
21:15
着
21じ15ふんちゃく
池袋
21:18
着
21じ18ふんちゃく
要町
21:20
着
21じ20ふんちゃく
千川
21:22
着
21じ22ふんちゃく
小竹向原
21:24
着
21じ24ふんちゃく
氷川台
21:27
着
21じ27ふんちゃく
平和台(東京都)
21:29
着
21じ29ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:32
着
21じ32ふんちゃく
地下鉄成増
21:34
着
21じ34ふんちゃく
和光市
21:37
着
21じ37ふんちゃく
朝霞
21:41
着
21じ41ふんちゃく
朝霞台
21:44
着
21じ44ふんちゃく
志木
21:46
着
21じ46ふんちゃく
柳瀬川
21:50
着
21じ50ふんちゃく
みずほ台
21:52
着
21じ52ふんちゃく
鶴瀬
21:54
着
21じ54ふんちゃく
ふじみ野
21:57
着
21じ57ふんちゃく
上福岡
22:04
着
22じ4ふんちゃく
新河岸
22:07
着
22じ7ふんちゃく
川越
22:09
着
22じ9ふんちゃく
川越市
22:11
着
22じ11ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
22:15
着
22じ15ふんちゃく
鶴ヶ島
22:18
着
22じ18ふんちゃく
若葉
22:20
着
22じ20ふんちゃく
坂戸
22:22
着
22じ22ふんちゃく
北坂戸
22:25
着
22じ25ふんちゃく
高坂
22:29
着
22じ29ふんちゃく
東松山
22:32
着
22じ32ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
22:35
着
22じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない