東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 20:16発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
20:16発 渋谷行
20じ16ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
20:11
発
20じ11ふんはつ
日本大通り
20:13
着
20じ13ふんちゃく
馬車道
20:14
着
20じ14ふんちゃく
みなとみらい
20:16
着
20じ16ふんちゃく
新高島
20:18
着
20じ18ふんちゃく
横浜
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
反町
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
白楽
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
20:35
着
20じ35ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:40
着
20じ40ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:42
着
20じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:48
着
20じ48ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:50
着
20じ50ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:00
着
21じ0ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
代官山
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:10
着
21じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない