東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 20:38発 飯能行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
20:38発 飯能行
20じ38ふんはつ飯能いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
20:34
発
20じ34ふんはつ
みなとみらい
20:37
着
20じ37ふんちゃく
横浜
20:41
着
20じ41ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:48
着
20じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:14
着
21じ14ふんちゃく
新宿三丁目
21:18
着
21じ18ふんちゃく
池袋
21:25
着
21じ25ふんちゃく
小竹向原
21:29
着
21じ29ふんちゃく
新桜台
21:32
着
21じ32ふんちゃく
練馬
21:34
着
21じ34ふんちゃく
石神井公園
21:41
着
21じ41ふんちゃく
大泉学園
21:43
着
21じ43ふんちゃく
保谷
21:46
着
21じ46ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
21:49
着
21じ49ふんちゃく
東久留米
21:54
着
21じ54ふんちゃく
清瀬
21:56
着
21じ56ふんちゃく
秋津
21:59
着
21じ59ふんちゃく
所沢
22:02
着
22じ2ふんちゃく
西所沢
22:13
着
22じ13ふんちゃく
小手指
22:15
着
22じ15ふんちゃく
狭山ヶ丘
22:18
着
22じ18ふんちゃく
武蔵藤沢
22:20
着
22じ20ふんちゃく
稲荷山公園
22:23
着
22じ23ふんちゃく
入間市
22:25
着
22じ25ふんちゃく
仏子
22:28
着
22じ28ふんちゃく
元加治
22:30
着
22じ30ふんちゃく
飯能
22:34
着
22じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
狭山ヶ丘
武蔵藤沢
稲荷山公園
入間市
仏子
元加治
飯能
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない