東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 20:26発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
20:26発 和光市行
20じ26ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
20:21
発
20じ21ふんはつ
日本大通り
20:22
着
20じ22ふんちゃく
馬車道
20:23
着
20じ23ふんちゃく
みなとみらい
20:25
着
20じ25ふんちゃく
新高島
20:27
着
20じ27ふんちゃく
横浜
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
反町
20:31
着
20じ31ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
20:33
着
20じ33ふんちゃく
[時刻表]
白楽
20:34
着
20じ34ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
20:36
着
20じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:39
着
20じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
20:45
着
20じ45ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:49
着
20じ49ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:57
着
20じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
代官山
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:20
着
21じ20ふんちゃく
北参道
21:22
着
21じ22ふんちゃく
新宿三丁目
21:25
着
21じ25ふんちゃく
東新宿
21:27
着
21じ27ふんちゃく
西早稲田
21:31
着
21じ31ふんちゃく
雑司が谷
21:33
着
21じ33ふんちゃく
池袋
21:36
着
21じ36ふんちゃく
要町
21:40
着
21じ40ふんちゃく
千川
21:42
着
21じ42ふんちゃく
小竹向原
21:44
着
21じ44ふんちゃく
氷川台
21:48
着
21じ48ふんちゃく
平和台(東京都)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:53
着
21じ53ふんちゃく
地下鉄成増
21:56
着
21じ56ふんちゃく
和光市
21:59
着
21じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない