東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 20:52発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
20:52発 和光市行
20じ52ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
20:47
発
20じ47ふんはつ
日本大通り
20:49
着
20じ49ふんちゃく
馬車道
20:50
着
20じ50ふんちゃく
みなとみらい
20:52
着
20じ52ふんちゃく
横浜
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:17
着
21じ17ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:30
着
21じ30ふんちゃく
北参道
21:32
着
21じ32ふんちゃく
新宿三丁目
21:35
着
21じ35ふんちゃく
東新宿
21:37
着
21じ37ふんちゃく
西早稲田
21:41
着
21じ41ふんちゃく
雑司が谷
21:43
着
21じ43ふんちゃく
池袋
21:46
着
21じ46ふんちゃく
要町
21:48
着
21じ48ふんちゃく
千川
21:50
着
21じ50ふんちゃく
小竹向原
21:52
着
21じ52ふんちゃく
氷川台
21:55
着
21じ55ふんちゃく
平和台(東京都)
21:57
着
21じ57ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:00
着
22じ0ふんちゃく
地下鉄成増
22:02
着
22じ2ふんちゃく
和光市
22:05
着
22じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない