東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線特急) 21:08発 森林公園(埼玉県)行き
(みなとみらい線特急)
みなとみらいせん特急
21:08発 森林公園(埼玉県)行
21じ8ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
21:04
発
21じ4ふんはつ
みなとみらい
21:07
着
21じ7ふんちゃく
横浜
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:44
着
21じ44ふんちゃく
新宿三丁目
21:48
着
21じ48ふんちゃく
池袋
21:55
着
21じ55ふんちゃく
小竹向原
21:59
着
21じ59ふんちゃく
和光市
22:10
着
22じ10ふんちゃく
朝霞
22:14
着
22じ14ふんちゃく
朝霞台
22:17
着
22じ17ふんちゃく
志木
22:19
着
22じ19ふんちゃく
柳瀬川
22:21
着
22じ21ふんちゃく
みずほ台
22:23
着
22じ23ふんちゃく
鶴瀬
22:25
着
22じ25ふんちゃく
ふじみ野
22:28
着
22じ28ふんちゃく
上福岡
22:30
着
22じ30ふんちゃく
新河岸
22:33
着
22じ33ふんちゃく
川越
22:36
着
22じ36ふんちゃく
川越市
22:38
着
22じ38ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
鶴ヶ島
22:44
着
22じ44ふんちゃく
若葉
22:46
着
22じ46ふんちゃく
坂戸
22:49
着
22じ49ふんちゃく
北坂戸
22:52
着
22じ52ふんちゃく
高坂
22:55
着
22じ55ふんちゃく
東松山
22:59
着
22じ59ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
23:02
着
23じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない