東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 21:03発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
21:03発 渋谷行
21じ3ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
20:58
発
20じ58ふんはつ
日本大通り
21:00
着
21じ0ふんちゃく
馬車道
21:01
着
21じ1ふんちゃく
みなとみらい
21:03
着
21じ3ふんちゃく
新高島
21:05
着
21じ5ふんちゃく
横浜
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
反町
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
代官山
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:56
着
21じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない