東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 21:22発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
21:22発 和光市行
21じ22ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
21:17
発
21じ17ふんはつ
日本大通り
21:19
着
21じ19ふんちゃく
馬車道
21:20
着
21じ20ふんちゃく
みなとみらい
21:22
着
21じ22ふんちゃく
横浜
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:00
着
22じ0ふんちゃく
北参道
22:02
着
22じ2ふんちゃく
新宿三丁目
22:05
着
22じ5ふんちゃく
東新宿
22:07
着
22じ7ふんちゃく
西早稲田
22:09
着
22じ9ふんちゃく
雑司が谷
22:12
着
22じ12ふんちゃく
池袋
22:15
着
22じ15ふんちゃく
要町
22:17
着
22じ17ふんちゃく
千川
22:19
着
22じ19ふんちゃく
小竹向原
22:21
着
22じ21ふんちゃく
氷川台
22:23
着
22じ23ふんちゃく
平和台(東京都)
22:25
着
22じ25ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:28
着
22じ28ふんちゃく
地下鉄成増
22:30
着
22じ30ふんちゃく
和光市
22:34
着
22じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない