東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 21:12発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
21:12発 和光市行
21じ12ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
21:07
発
21じ7ふんはつ
日本大通り
21:09
着
21じ9ふんちゃく
馬車道
21:10
着
21じ10ふんちゃく
みなとみらい
21:12
着
21じ12ふんちゃく
新高島
21:13
着
21じ13ふんちゃく
横浜
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
反町
21:17
着
21じ17ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:28
着
21じ28ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
代官山
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:06
着
22じ6ふんちゃく
北参道
22:08
着
22じ8ふんちゃく
新宿三丁目
22:11
着
22じ11ふんちゃく
東新宿
22:13
着
22じ13ふんちゃく
西早稲田
22:18
着
22じ18ふんちゃく
雑司が谷
22:20
着
22じ20ふんちゃく
池袋
22:23
着
22じ23ふんちゃく
要町
22:25
着
22じ25ふんちゃく
千川
22:27
着
22じ27ふんちゃく
小竹向原
22:29
着
22じ29ふんちゃく
氷川台
22:36
着
22じ36ふんちゃく
平和台(東京都)
22:38
着
22じ38ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:41
着
22じ41ふんちゃく
地下鉄成増
22:43
着
22じ43ふんちゃく
和光市
22:46
着
22じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない