東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 21:31発 和光市行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
21:31発 和光市行
21じ31ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
21:26
発
21じ26ふんはつ
日本大通り
21:28
着
21じ28ふんちゃく
馬車道
21:29
着
21じ29ふんちゃく
みなとみらい
21:31
着
21じ31ふんちゃく
横浜
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:54
着
21じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:56
着
21じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:09
着
22じ9ふんちゃく
新宿三丁目
22:14
着
22じ14ふんちゃく
池袋
22:20
着
22じ20ふんちゃく
小竹向原
22:25
着
22じ25ふんちゃく
和光市
22:36
着
22じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない