東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 21:42発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
21:42発 和光市行
21じ42ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
21:37
発
21じ37ふんはつ
日本大通り
21:38
着
21じ38ふんちゃく
馬車道
21:40
着
21じ40ふんちゃく
みなとみらい
21:41
着
21じ41ふんちゃく
新高島
21:43
着
21じ43ふんちゃく
横浜
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
反町
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:28
着
22じ28ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:33
着
22じ33ふんちゃく
北参道
22:35
着
22じ35ふんちゃく
新宿三丁目
22:38
着
22じ38ふんちゃく
東新宿
22:41
着
22じ41ふんちゃく
西早稲田
22:43
着
22じ43ふんちゃく
雑司が谷
22:45
着
22じ45ふんちゃく
池袋
22:48
着
22じ48ふんちゃく
要町
22:50
着
22じ50ふんちゃく
千川
22:52
着
22じ52ふんちゃく
小竹向原
22:54
着
22じ54ふんちゃく
氷川台
22:56
着
22じ56ふんちゃく
平和台(東京都)
22:59
着
22じ59ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:01
着
23じ1ふんちゃく
地下鉄成増
23:04
着
23じ4ふんちゃく
和光市
23:07
着
23じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない