東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 21:56発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
21:56発 和光市行
21じ56ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
21:51
発
21じ51ふんはつ
日本大通り
21:52
着
21じ52ふんちゃく
馬車道
21:54
着
21じ54ふんちゃく
みなとみらい
21:55
着
21じ55ふんちゃく
新高島
21:57
着
21じ57ふんちゃく
横浜
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:43
着
22じ43ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:49
着
22じ49ふんちゃく
北参道
22:51
着
22じ51ふんちゃく
新宿三丁目
22:54
着
22じ54ふんちゃく
東新宿
22:56
着
22じ56ふんちゃく
西早稲田
22:58
着
22じ58ふんちゃく
雑司が谷
23:01
着
23じ1ふんちゃく
池袋
23:04
着
23じ4ふんちゃく
要町
23:06
着
23じ6ふんちゃく
千川
23:08
着
23じ8ふんちゃく
小竹向原
23:10
着
23じ10ふんちゃく
氷川台
23:12
着
23じ12ふんちゃく
平和台(東京都)
23:14
着
23じ14ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:17
着
23じ17ふんちゃく
地下鉄成増
23:19
着
23じ19ふんちゃく
和光市
23:23
着
23じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない