東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 22:21発 石神井公園行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
22:21発 石神井公園行
22じ21ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
22:16
発
22じ16ふんはつ
日本大通り
22:17
着
22じ17ふんちゃく
馬車道
22:19
着
22じ19ふんちゃく
みなとみらい
22:20
着
22じ20ふんちゃく
横浜
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:02
着
23じ2ふんちゃく
北参道
23:04
着
23じ4ふんちゃく
新宿三丁目
23:07
着
23じ7ふんちゃく
東新宿
23:10
着
23じ10ふんちゃく
西早稲田
23:12
着
23じ12ふんちゃく
雑司が谷
23:14
着
23じ14ふんちゃく
池袋
23:17
着
23じ17ふんちゃく
要町
23:19
着
23じ19ふんちゃく
千川
23:21
着
23じ21ふんちゃく
小竹向原
23:23
着
23じ23ふんちゃく
新桜台
23:28
着
23じ28ふんちゃく
練馬
23:31
着
23じ31ふんちゃく
中村橋
23:39
着
23じ39ふんちゃく
富士見台
23:41
着
23じ41ふんちゃく
練馬高野台
23:43
着
23じ43ふんちゃく
石神井公園
23:45
着
23じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない