東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線急行) 22:37発 小手指行き
(みなとみらい線急行)
みなとみらいせん急行
22:37発 小手指行
22じ37ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
22:32
発
22じ32ふんはつ
日本大通り
22:33
着
22じ33ふんちゃく
馬車道
22:35
着
22じ35ふんちゃく
みなとみらい
22:37
着
22じ37ふんちゃく
横浜
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:17
着
23じ17ふんちゃく
北参道
23:19
着
23じ19ふんちゃく
新宿三丁目
23:22
着
23じ22ふんちゃく
東新宿
23:25
着
23じ25ふんちゃく
西早稲田
23:27
着
23じ27ふんちゃく
雑司が谷
23:29
着
23じ29ふんちゃく
池袋
23:32
着
23じ32ふんちゃく
要町
23:34
着
23じ34ふんちゃく
千川
23:36
着
23じ36ふんちゃく
小竹向原
23:38
着
23じ38ふんちゃく
新桜台
23:43
着
23じ43ふんちゃく
練馬
23:46
着
23じ46ふんちゃく
中村橋
23:50
着
23じ50ふんちゃく
富士見台
23:52
着
23じ52ふんちゃく
練馬高野台
23:54
着
23じ54ふんちゃく
石神井公園
23:56
着
23じ56ふんちゃく
大泉学園
23:59
着
23じ59ふんちゃく
保谷
00:01
着
0じ1ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
00:04
着
0じ4ふんちゃく
東久留米
00:06
着
0じ6ふんちゃく
清瀬
00:08
着
0じ8ふんちゃく
秋津
00:10
着
0じ10ふんちゃく
所沢
00:14
着
0じ14ふんちゃく
西所沢
00:18
着
0じ18ふんちゃく
小手指
00:20
着
0じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない