東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 22:47発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
22:47発 和光市行
22じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
22:42
発
22じ42ふんはつ
日本大通り
22:44
着
22じ44ふんちゃく
馬車道
22:45
着
22じ45ふんちゃく
みなとみらい
22:47
着
22じ47ふんちゃく
新高島
22:49
着
22じ49ふんちゃく
横浜
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:27
着
23じ27ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:29
着
23じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:31
着
23じ31ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:38
着
23じ38ふんちゃく
北参道
23:41
着
23じ41ふんちゃく
新宿三丁目
23:43
着
23じ43ふんちゃく
東新宿
23:46
着
23じ46ふんちゃく
西早稲田
23:48
着
23じ48ふんちゃく
雑司が谷
23:50
着
23じ50ふんちゃく
池袋
23:53
着
23じ53ふんちゃく
要町
23:55
着
23じ55ふんちゃく
千川
23:57
着
23じ57ふんちゃく
小竹向原
23:59
着
23じ59ふんちゃく
氷川台
00:02
着
0じ2ふんちゃく
平和台(東京都)
00:04
着
0じ4ふんちゃく
地下鉄赤塚
00:07
着
0じ7ふんちゃく
地下鉄成増
00:09
着
0じ9ふんちゃく
和光市
00:13
着
0じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない