東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 23:00発 武蔵小杉行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
23:00発 武蔵小杉行
23じ0ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
22:55
発
22じ55ふんはつ
日本大通り
22:56
着
22じ56ふんちゃく
馬車道
22:58
着
22じ58ふんちゃく
みなとみらい
22:59
着
22じ59ふんちゃく
新高島
23:01
着
23じ1ふんちゃく
横浜
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:22
着
23じ22ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:24
着
23じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:26
着
23じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない