東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 23:07発 和光市行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
23:07発 和光市行
23じ7ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
23:02
発
23じ2ふんはつ
日本大通り
23:03
着
23じ3ふんちゃく
馬車道
23:05
着
23じ5ふんちゃく
みなとみらい
23:06
着
23じ6ふんちゃく
新高島
23:08
着
23じ8ふんちゃく
横浜
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:27
着
23じ27ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:29
着
23じ29ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:32
着
23じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:34
着
23じ34ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:37
着
23じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:39
着
23じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:48
着
23じ48ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:50
着
23じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:56
着
23じ56ふんちゃく
北参道
23:58
着
23じ58ふんちゃく
新宿三丁目
00:01
着
0じ1ふんちゃく
東新宿
00:03
着
0じ3ふんちゃく
西早稲田
00:05
着
0じ5ふんちゃく
雑司が谷
00:08
着
0じ8ふんちゃく
池袋
00:10
着
0じ10ふんちゃく
要町
00:13
着
0じ13ふんちゃく
千川
00:14
着
0じ14ふんちゃく
小竹向原
00:17
着
0じ17ふんちゃく
氷川台
00:19
着
0じ19ふんちゃく
平和台(東京都)
00:21
着
0じ21ふんちゃく
地下鉄赤塚
00:24
着
0じ24ふんちゃく
地下鉄成増
00:26
着
0じ26ふんちゃく
和光市
00:30
着
0じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない