東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 23:28発 新宿三丁目行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
23:28発 新宿三丁目行
23じ28ふんはつ新宿三丁目いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
23:23
発
23じ23ふんはつ
日本大通り
23:24
着
23じ24ふんちゃく
馬車道
23:26
着
23じ26ふんちゃく
みなとみらい
23:27
着
23じ27ふんちゃく
新高島
23:29
着
23じ29ふんちゃく
横浜
23:31
着
23じ31ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:38
着
23じ38ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:51
着
23じ51ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:02
着
0じ2ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
代官山
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
00:22
着
0じ22ふんちゃく
北参道
00:24
着
0じ24ふんちゃく
新宿三丁目
00:27
着
0じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない