東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 23:44発 渋谷行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
23:44発 渋谷行
23じ44ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
23:39
発
23じ39ふんはつ
日本大通り
23:40
着
23じ40ふんちゃく
馬車道
23:42
着
23じ42ふんちゃく
みなとみらい
23:43
着
23じ43ふんちゃく
新高島
23:45
着
23じ45ふんちゃく
横浜
23:47
着
23じ47ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:51
着
23じ51ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
00:02
着
0じ2ふんちゃく
[時刻表]
綱島
00:05
着
0じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:07
着
0じ7ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:09
着
0じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:11
着
0じ11ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
00:13
着
0じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
00:15
着
0じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:19
着
0じ19ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
00:21
着
0じ21ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
00:23
着
0じ23ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
00:27
着
0じ27ふんちゃく
[時刻表]
代官山
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
00:32
着
0じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない