東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 23:55発 武蔵小杉行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
23:55発 武蔵小杉行
23じ55ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
23:50
発
23じ50ふんはつ
日本大通り
23:51
着
23じ51ふんちゃく
馬車道
23:53
着
23じ53ふんちゃく
みなとみらい
23:54
着
23じ54ふんちゃく
新高島
23:56
着
23じ56ふんちゃく
横浜
23:58
着
23じ58ふんちゃく
[時刻表]
反町
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
00:02
着
0じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
00:04
着
0じ4ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
綱島
00:13
着
0じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:15
着
0じ15ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:19
着
0じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない