東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 00:24発 菊名行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
00:24発 菊名行
0じ24ふんはつ菊名いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
00:19
発
0じ19ふんはつ
日本大通り
00:21
着
0じ21ふんちゃく
馬車道
00:22
着
0じ22ふんちゃく
みなとみらい
00:24
着
0じ24ふんちゃく
新高島
00:26
着
0じ26ふんちゃく
横浜
00:27
着
0じ27ふんちゃく
[時刻表]
反町
00:30
着
0じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
00:32
着
0じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
00:33
着
0じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
00:36
着
0じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
00:39
着
0じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
日本大通り
馬車道
みなとみらい
新高島
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない