東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (S-TRAIN5号) 19:59発 所沢行き
(S-TRAIN5号)
S-TRAIN5号
19:59発 所沢行
19じ59ふんはつ所沢いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
元町・中華街
19:55
発
19じ55ふんはつ
みなとみらい
19:58
着
19じ58ふんちゃく
横浜
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:30
着
20じ30ふんちゃく
[時刻表]
新宿三丁目
20:36
着
20じ36ふんちゃく
池袋
20:43
着
20じ43ふんちゃく
石神井公園
20:56
着
20じ56ふんちゃく
所沢
21:09
着
21じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
元町・中華街
みなとみらい
横浜
自由が丘(東京都)
渋谷
新宿三丁目
池袋
石神井公園
所沢
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない