東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう24号) 13:10発 浅草行き
(りょうもう24号)
りょうもう24号
13:10発 浅草行
13じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
12:30
発
12じ30ふんはつ
足利市〔東武線〕
12:37
着
12じ37ふんちゃく
館林
12:50
着
12じ50ふんちゃく
久喜
13:09
着
13じ9ふんちゃく
東武動物公園
13:15
着
13じ15ふんちゃく
北千住
13:42
着
13じ42ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
13:50
着
13じ50ふんちゃく
浅草
13:55
着
13じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない