東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう26号) 14:10発 浅草行き
(りょうもう26号)
りょうもう26号
14:10発 浅草行
14じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
13:30
発
13じ30ふんはつ
足利市〔東武線〕
13:37
着
13じ37ふんちゃく
館林
13:49
着
13じ49ふんちゃく
久喜
14:09
着
14じ9ふんちゃく
東武動物公園
14:15
着
14じ15ふんちゃく
北千住
14:42
着
14じ42ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
14:50
着
14じ50ふんちゃく
浅草
14:55
着
14じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない